Russia RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Boris_Hruschov
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-08-21

ФСБ | Заявление в Академию Федеральной Службы Безопасности Empty ФСБ | Заявление в Академию Федеральной Службы Безопасности

Сб Окт 12, 2019 6:34 am
Академия Федеральных Служб Безопасности.

Созданная ФСБ Академия Федеральных Служб поможет Вам изучить все о полицейских управлениях, а именно: о работе в старшем составе и не только. Для начала Вы должны оставить свое заявление о том, что хотите поступить в ФСБ, оставив заявление в Академию (любой гражданин может оставить заявление). После одобрения Генерар–Майора, Вы обязаны явиться в его кабинет для дальнейшей беседы. После небольшой дискуссии руководство решит, принимать Вас в ряды или нет. Здесь Вы должны пройти стажировку. Срок стажировки для Стажёров ФСБ составляет 5 дней. После этого Вы будете повышены в должности до Агента ФСБ

Форма подачи заявления:​

Генерал–Майору Федеральной Службы Безопасности
«Имя Фамилия»
Заявление.
Я, *Имя Фамилия*, подаю заявление на стажировку в Федеральную Службу Безопасности. Ниже прилагаю документацию.

Документация:

Полные Имя и Фамилия: Nick_Name
Пол: Мужской/Женский.
Дата рождения, полная дата рождения: ООС информация (возраст персонажа)
Место проживания или прописки: Город (ПГТ), район проживания, дом, квартира.
Номер мобильного телефона: +7 ХХХ ХХ–ХХ
Транспорт: (Если имеется, указать марку и номера Т/С)
Краткая биография: (5–6 предложений)

Дата: ХХ.ХХ.ХХ (Например, 12.10.1977)
Подпись:


Я ознакомлен(-а) с Уголовным и Административными кодексами, уставом МВД, дисциплиной ФСБ, Уставом Федеральной Академии. Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 7 дней, то буду занесен(-а) в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин.

1. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности. Помните, мы пристально следим за всеми вашими действиями.
2. Оформляя данное заявление, Вы соглашаетесь со всеми условиями
3. Все заявления проверяются Генерал–Майором ФСБ/Полковником ФСБ/Подполковником ФСБ.
4. Обязательно должно быть место жительства и опрятный вид.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения